Booi Casino

Giochi di slot e casinò online Play'n GO

Moon Princess Slot Game Recensione

Moon Princess, lanciato il 27 luglio 2017, è una video slot online, sviluppata da Play'n Go . Il gioco è basato sulla serie anime preferita: Sailor Moon. Il gioco include 5 righe, 5 rulli e 20 linee di pagamento.

Fornitore softwareGioca e vai
Data di rilascio 27.7.2017
TipoVideo Slot
TemaAnime
RTP94.51%
VarianzaALTA
Puntata minima20¢
Puntata massima$100
Righe5
Rulli5
Linee di pagamento20
Riproduzione automatica
Gioco bonus
Moltiplicatore
Giri gratuiti
Scatter
Wild
ProgressivoNo
Moon Princess Slot Game

The Green Knight Slot Game Recensione

The Green Knight è una video slot online, sviluppata e fornita dal fornitore di giochi Play'n GO. Il gioco ha 3 file, 5 rulli e 20 linee di pagamento. The Green Knight è la seconda slot della serie Sword and the Grail, ispirata alla leggenda di Re Artù.

Fornitore di softwarePlay'n Go
Data di uscitaMarzo 2021
TipoVideo Slot
TemaLeggenda di Re Artù
RTP96,27%
Puntata minima100¢
Puntata massima$100
Righe3
Rulli5
Linee di vincita20
Autoplay
Gioco bonusNo
Moltiplicatore
Giri gratuiti
ScatterNo
Wild
ProgressivoNo
The Green Knight Slot Game

Recensione del gioco slot Ankh of Anubis

Ankh of Anubis Slot è un gioco di video slot online , sviluppato e alimentato dal fornitore di software di gioco Play'n GO. Il gioco include 5 rulli e 576 linee di pagamento.

Fornitore softwareGioca e vai
Data di rilascio5.12.2019
TypeVideo Slot
TemaAntico Egitto
RTP96,2%
VarianzaALTA
Puntata minima10¢
Puntata massima $100
Rulli5
Linee di pagamento576
Riproduzione automatica
Bonus GameNo
Moltiplicatore
Giri gratuiti
Scatter
Wild
ProgressivoNo
Gioco di slot Ankh di Anubis

Casinò online Play'n GO

CasinòSito web
LiveRoulette Casinò liveroulette.com
Vincitore del casinò casinowinner.com
CasinoEuro casinoeuro.com
Betsson Casino betsson.com
Casino Betsafe betsafe.com
Casino fedele casino leale. com
Star Casino starcasino.it
Norg es Automaten Casino norgesautomaten.com
Jalla Casino jallacasino.se
NordicBet Casino nordicbet. com
iWild Casino iwildcasino.com
Cosmic Slot Casino cosmicslot.com
Fairspin Casino fairspin.io
CasinoIn Casino casinoin.io
Bongo Casino bongo.gg
Cat Casino catcasino.com
AllReels Casino allreels.com
Jozz Casino jozz.com
Gioca a Fortuna Casino playfortuna.com
Booi Casino booi.com
Zen Bet Casino zenbetting.com
Apuestamos Casino apuestamos.com
Jackie Jackpot Casino jackiejackpot .com
Lucky Thrillz Casino luckythrillz.com
Trada Casino tradacasino.com
Winners Magic Casinò winnersmagic.com
GreenPlay Casinò greenplay.com
Betrebels Casinò betrebels.com
SuperCat Casino supercatcasino.com
Lucky Bird Casino luckybirdcasino.com
Spinamba Casino spinamba.com
All Right Casino allrightcasino.com
Slottyway Casino slottyway.com
I migliori casinò online per i giocatori del Italia
Online Casinos Recensiones
4.0 di valutazione
4.8 di valutazione
Recensioni sui casinò online
© Copyright 2019 guidaacquistocasa.it